А у Вас конкретно в регионе как дела с гриппом обстоят?

Уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом населения Волгоградской области превысил пороговое значение на 21%, в Волгограде — на 76%. В Волжском эпидпорог не превышен.

https://news.mail.ru/society/24639259/?frommail=1
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не могу сказать. Может быть в скором времени слягу с этим гриппом, тогда и расскажу все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173584)
Пока еще эпидемию не объявили и школы на карантин не закрыли.
Хранитель Истины (303206)
От нас СМИ скрывает.....говорят, что всего сотня человек и летальных исходов нет.
А по факту всё крайне печально...в поликлиники не пробиться, в больницах опять всё переполнено. В течении нескольких дней только среди моих знакомых 4-ро от него умерло.
Мудрец (10592)
газеты говорят, что 8 человек умерло в Ростовской области
из-за того, что они не сделали вовремя прививки
но многие к этой информации относятся скептически
и к призывам прививаться тоже
Верховный Наставник (161495)
вокруг никого нет заболевшего! но! шухер полный идет...все друг другу страшные истории рассказывают про 9 -х умерших...бегают по аптекам за масками и мазью...
На работе все вроде здоровы, школьники учатся, школы не закрыты. Но в аптеках расхватали все маски и противовирусные препараты. Фармацевтам хорошая прибыль, не зря СМИ стараются.
Мудрец (18098)
В одном моём подмосковном Подольске уже 16 случаев заболевания свиным гриппом. Вчера умерла 6-и летняя девочка. На дверях нашей районной поликлиники висит вот такое объявление. До конца февраля велено со здоровыми детьми туда не соваться. Некоторые классы в школах и группы в садах на карантине.