Девочки, ПМС ща у кого-нибудь есть? Вопрос вам. Ну и прочим психам обоих полов...

Вас не БЕСИТ слово ok, произнесённое, как ОКЭЙ? Через Э? Мне прям по ушам режет, не могуууу.. Хуже, чем шинЭль... Прям как скажут ОКЭЙ.... и кааааак фигакнула бы канализационным люком по башке.... А вообще я очень добрая, да!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (301644)
Не беси меня своими вопросами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ээээээ, в моем окружении так не говорят))))))))) просто "ок" - бывает....
но окэй в целом не бесит, просто странновато звучит. Я готова убить, если говорят "крЭм"))))))))) вот тут - все)))))))))))))))))))))))))))))
а ОКАЙ тебе нрав? или ОКЕЮШКИ?
Я просто добрая) А если подумаю, что меня кто-нибудь захочет люком по башке за какую-нибудь фигню, так вообще отпускает)
Хранитель Истины (325784)
Вспомнилась моя близкая приятельница из ОдЕссы.)))
Она,когда слышала ОдЭсса,говорила-ПоубЫвала бы!))))))))))
А ОКЭЙ я и не слышала ни разу.)
Верховный Наставник (154052)
А так низзя говорить, да?
И музэй с бассэйном тоже?
Наставник (74958)
У меня на работе один человек часто говорит слово "идиоты", только произносит его почему то "идиЁты", я и то терплю))
Хранитель Истины (451035)
мне фиолетово, как произносят иностранные слова, они на то и нужны чтобы их коверкать
окЭй, окЭй, окЭй, ну что бесишься? иди за люком, пока будешь корячится его поднимать, вся дурь из тебя и выйдет))))))
Наставник (65873)
Тебе придется много каши съесть. Категорически!
Чтобы выдрать из-под земли целый канализационный люк и "фигакнуть" им.
Обычно он закатан под асфальт.
Возможно, это не смог бы сделать даже Жаботинский.

Верховный Наставник (111345)
Абсолютно не бесит)))))))
Верховный Наставник (233093)
Неа, не бесит. Мне смИшно просто.
А еще смешно, когда говорят акадЭмия
и кофЭ...
Не бесит, а некий непонятный дискомфорт
испытываю, когда ложат, звОнют и хОчут...)
Прям язык чешется исправить, но врожденное
чувство такта не позволяет это сделать посторонним
людям. Близкие-то все давным-давно выдрессированы
на эту тему...