Почему ЕС не хочет создать анклав для беженцев, вроде Косово? Всего-то надо отдать чутка своей земли. Сербов заставили - и остальные смогут!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150876)
а черные не желают жить отдельно-надо же им что то жрать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837631)
Косово - в Косово, а тут обезьянник прямо с доставкой на дом)
Наставник (49136)
Беженец араб сел в такси в Париже и потребовал выключить музыку так как во времена пророка не было музыки и она его развращает.?на что таксист выключил музыку и вежливо открыл дверь. На возмущение араба таксист на русском ответил что во времена пророка не было такси так что иди на * и жди верблюда.Наглых гостей нужно ставить на место.
Верховный Наставник (159595)
нахрена такой чирий в центре европпы...лучшы прышчики...выдавить лехше...
Верховный Наставник (157786)
Почему не хотят))) Украину присмотрели.
Привет)
Знаток (470)
мож в пруссии им удобно будет
Уже поздно...раньше надо было думать

Христиане с крестами и христианскими газетами решили пройтись по арабским кварталам Лондона. Под прикрытием крепких мужичков, с виду похожих на футбольных хулиганов. В противном случае смуглые лондонцы этот патруль на шаурму порубили бы своими ятаганами. Провокация удалась. Возникли споры, чья эта страна: христианская или в ней всё же несколько религий. Потом сцепились по вопросы, как должны одеваться женщины в Великобритании.
Интересно, что формально христиане имеют право ходить по любой части Лондона с крестами и газетами. Как бы это не бесило местных мусульман. Именно поэтому группу "прикрывали" полицейские, благодаря которым обошлось без поножовщины.