А во время предыдущей пандемии гриппа вы участвовали в ажиотажной истеричной скупке противовирусных

лекарств или вам не досталось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34608)
во время предыдущей мы были привиты, в этом году протормозили с прививками.
Впрочем я согласна на костюм чумного доктора.
Только представь:
Стальное небо, мелкий, зимний дождь и я, в широкополой шляпе, в маске с клювом, в тяжелом, пропитанном воском плаще, с тростью и за хлебушком в ближайший магазин ^__^

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня от всех болезней одно лекарство -цитрамон
Хранитель Истины (372227)
никогда, я не склонна к панике, покупаем лекарственные препараты по мере необходимости
единственное, что есть всегда в аптечке - жаропонижающее, в ушко капли, називин, если носик заложет, римантадин, афлубин для малыша... и-то потому что дети в доме, для меня только но-шпа часто используемое лекарство
Хранитель Истины (325784)
Я даже не в курсе,когда она была.
Все лекарства по ЭТОЙ теме покупаю по факту.Может и зря.
У меня хватает трат на лекарства,которые жизненно необходимы постоянно.
Я вообще противовирусные не покупаю так ка неверю в их действия.сколько на себе и на детях перепробывала все туфта
привет)))))я лечусь народной медициной всегда...редко покупаем лекарства.
Верховный Наставник (160529)
ни в прошлой ни в нынешней не участвую.
не участвовала, я гриппом за всю жизнь 2 раза болела, я и прививки от него не ставлю
Единственная массово-истеричная авантюра с применением лекарственных средств, в которой я участвовала, это смог в Москве летом 2010 года. Я там купила масочку и ходила в ней по улице. В такой масочке тут пол-Белокаменной ходило... А вирусы.. НАдеюсь, пронесёт, ничего не покупала и не покупаю. Раз в жизни поставила прививку от гриппа, вся уболелась, больше не рискую..)
Наставник (97797)
Я не болела гриппом ни разу в жизни. И надеюсь и дальше иммунитет меня не подведет. Не покупаю ничего.