Если правда,что Людмила Путина вышла замуж,имеет ли она право на личную жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493072)
Это почему же она не имеет права на личную жизнь? Она разведена, вольна поступать, как хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97435)
Да..
А вот её новый муж уже нет ))))))))))
Верховный Наставник (141288)
Не думаю, что вышла, а оно ей надо?) А на личную жизнь право имеет
Хранитель Истины (345410)

Мне кажется это просто охранник, больно молодой..
Наставник (55020)
Если это правда, то это лишний раз подтверждает, что Путин мужик порядочный и Людмила Александровна имеет право не только на личную жизнь.
Верховный Наставник (101099)
За Р.Кадырова?
Наставник (43600)
имеет право. и естественно вышла за нормального человека с хорошей биографией, иначе не имеет право
Верховный Наставник (109362)
я думаю - каждый имеет право на счастье...особенно - после стольких лет...