Учитывая тот факт, что врачи ни за что не несут отвественность. Доверять себя каким то вакцинам нель

Зя. Порой они сами не знают, что колят. Хотите быть подопытными кроликами. Будьте. Есть возражения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126483)
возражений нет..пусть сами себя колют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
дык вообще нельзя ничему и никому доверять)))
где гарантия, что лекарство прописанное врачом прошло проверку, а не испытывается на вас))
Верховный Наставник (121736)
я тоже в этом убедился пока не кололи противо грипозной хренью ..им не болел ..как только сделаю грипп валит с ног