Наураганило) Кто этот Святой человек, который взял тебя в Жены??? Внутри)

Он привел тебя, жрущую все, как саранча,
Чужую, неведомую женщину?)
Он привел тебя домой, взял на себя ответственность
Кормить тебя, одевать, е б а т ь как человека, радовать.

А ты ему ЧТО????)
Нет, ну ты ЧТО?)
Быстро сказала.

Я тебя предвосхищу. Даже писта поперек не вставляет,
Если ты НиХто. Да у тебя и не поперек ни разу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я не поняла , ты сейчас всех , некогда осчастливленных гордым званием жены , к благоразумию пытался призвать или к совести ?)
А то у меня и то , и это временами страдает. А временами даже сильно.
По поводу "если ты никто и звать тебя никак" - ты Америку не открыл. Всем нужна личность. Если ты просто любящая женщина, просто хорошая мама , надёжный друг и товарищ ... Как там , и в горе и радости . Ты все равно равняешься нулю. А вот если ты личность самодостаточная, способная в любой момент сама пнуть под зад любого святого человека... Это да. Весьма интригует и держит в надлежащем тонусе. Для этого , правда, приходится немножко забить на семью... Или множко. Но все это исключительно вас ради. Ибо нет предела самоусовершенствованию. А в человеке все должно быть прекрасно , чтобы к нему было за что относиться , "как к Человеку" . Это же ещё и заслужить надо. Оказывается.
Чёт старый советский лозунг на ум пришёл "кто был никем, тот станет всем". Хрень , конечно, жуткая. Но... И такое случается в нашем безумном, безумном, безумном, безумном мире)
Правда... это уже совсем другая история. С продолжением)
На счёт предвосхищения... мне аж песню намело... ))) Популярную в конце 90-х)

Про себя... А что про себя ?) Либо хорошо , либо ничего)
Люди, которые считают , что я должна что-то там у них заслужить , со мной рядом не задерживаются. Какими бы святыми они не были До... или После )

Добрадня, Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419634)
Я ему сразу сказала, какой он хомут надевает....До сих пор выгнать не могу.....)))))))))
Верховный Наставник (166350)

Успокойся уже-что ли.
Приходи в себя.
Не замужем я-именно по этой причине-что не хочу
быть дурой возле дурака.
''
Верховный Наставник (161665)
жуть какая
.
Верховный Наставник (166854)
йопта) навернае это я святая) миня не берут нифига замуж)
а вот если б взяли) я бы заботилась ап нем) и даж иногда отстегивала бЭ его от батареи)
любовь она такая да) делает нас мягкими и добрыми)

Макс)
Можно я тебе табуреткой по башке уепу,чтоб ты спать пошёл наконец?
от злыдень!!
у нас святая Я!!))))))

Привет))
Верховный Наставник (168798)
Этих смельчаков официально было двое.
Только не они меня приводили, а я их.
Я же их и выперла, светлая им память.
Слишком много в саранчу играли и слишком мало о потомстве заботились.

А писта у меня и вовсе особенная, муж мой, С ЗУБАМИ она, дооооооо!

Но при всём этом тяжко от меня отвыкают, до сих иногда по пияни ктот позванивает.
Наверное потому, что за мной - как за каменной стеной.
Да и зубы крепкие.
Бгггггггггггггггггггггг.

Трямки, Любимый!
Хранитель Истины (379628)
Он святой, наверное, но ему не куда было меня привести. Так что я, хоть и не святая, но привела его. Одела, обула, накормила, на работу устроила и люблю всю жизнь до смерти! Все! Успокойтесь уже! Хватит нервничать, а то всю святость потеряете! Доброе утро Макс!
Верховный Наставник (232333)
Святость немножко разбавляю)))) ведь не даром говорят что в аду компания то покруче)
салют Макс)
Гроссмейстер (6885)
Я просто люблю.
е б а т ь как человека хорошо сказано

сделай перезгрузку себя,постарайся все обиды отпустить