мне сегодня сказали ,что передок мужской должен быть не в тепле ,а наоиборот даже..че правда

?
Доброе всем утро !

Дополнен 8 лет назад
(фу млинн.. не туда вставила дополнение)))
ученые установили, что у мужчин, которые часто держат ноутбук на коленях, могут наблюдаться нарушения репродуктивной функции. Ведь тепло, выделяемое портативным компьютером, приводит к перегреву яичек. А это может повлиять на способность мужчины стать отцом.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (119983)
Это чтобы яйки не протухли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Яица могут свариться))) Приветик Надюша))
Просветленный (518037)
Вот у нас сегодня мороз, если выйдут плохо одетыми,точно может превратиться в сосульку и отвалиться .
Доброе утро Надюша!
Врут, иначе у женщин внутри было бы прохладно)