Идеи у нихъ конечно "замечательные", но что они принимают??? Права велосипедистам. Ура!!!

Собянин назвал замечательной идею выдавать права велосипедистам
http://www.interfax.ru/moscow/491410

Вы можете себе представить трехлетних детей, сдающих на право управления трёхколесным велосипедом?
я устала от бесконечного зашкаливающего бреда!!!! им там не место! Собянин вон из Москвы!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Твари...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52970)
за рулем машины часто вижу придурков на велосипеде на дороге...это опасно для всех, они же на дороге и правил не знают.
Собянин не законодатель. Лично он даже не обладает правом законодательной инициативы. Да и речь идёт наверняка о велосипедистах взрослых. Которые едут по шоссе. Может быть и есть смысл. Чтобы не создавали аварийную ситуацию.