Заметил, тут Ночами одни и те же лица) Вы одиноки, у вас бессонница или это не мое дело?)++

Почему вы каждую ночь здесь?)
Можно не отвечать. Я сам сейчас здесь.
Познакомимся? Не знаю соседей нифига.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
Ночь -время побыть самой с собой..) Потаращиться в телевизор, поболтать с другом, который в другом часовом поясе..) Это не каждую ночь, это иногда..) . Маакс)) Я рада, что знакома с тобой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Это Ночной Дожор.

Все вместе, и ничего из перечисленного
А где-то я тебя уже видел, проходи располагайся по удобнее)))
Наставник (64807)
Симпсонов смотрю)
Верховный Наставник (156627)
Здрасте) я Нюся, если чё) а вы вообще спать не ложились?))

Хорошего дня, сосед!)
Хранитель Истины (271871)
Всё вместе ))