Верите ли Вы в НЛО?

А инопланетян видели?
Вы уверены,что это были не глюки?
Чем докажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409306)
На наши военные базы НЛО летают каждый день, как на работу. Мой деверь в Североморске служил, так там на них уже внимания никто не обращает. Инопланетян не видела, а тарелочку и я видела однажды. Глюки исключены по причине хронической трезвости)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21040)
Эти зеленые водку тоже жрут будь здоров!
Верховный Наставник (213183)
Я водитель НЛО, а чо? Меня не видно? ))
инопланетян я не видела, но тарелочку 2 раза очень близко, так что верю, с головой у меня пока что в порядке!
Хранитель Истины (271871)
Никого-ничего не видела, но скорее верю, чем нет!
Хранитель Истины (371180)
и верим и знаем ибо бывали на оных и следы были однако