За что тебя поставили на учёт в детскую комнату милиции,сколько тебе лет было?

меня в 11 лет,за что,не буду говорить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44474)
До армии проживал в небольшом Сибирском городке на юге Красноярского края и состоял на учёте в ДКМ с 13 лет,как хулиган и драчун.После армии родители переехали в другой городок и я вместе с ними.Но хохма в том,что по прошествии лет 7 я будучи ст.лейтенантом МВД был по розыскному делу в командировке в этом городке и работая в РОВД с местными операми,заглянул в кабинет ИДН где трудилась всё та же, но уже постаревшая инспекторша и на её вопрос по какому делу я зашёл (она конечно меня не узнала)я ответил,что зашёл сняться с учёта,это надо было видеть,её глаза по полтиннику и потом хохот.Эт сейчас в век компьютеров я бы не смог имея такой "послужной" список поступить в органы и тем более ВШМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня в музыкалку на учёт в 6 лет поставили.. это покруче будет.
было дело... не помню в 14 или 15...
Верховный Наставник (242327)
Где то чуть раньше за катание на товарняках.