Как сказал один мой знакомый, - если весь мир создан Богом, то...

... для Бога всё это как-то уж мелковато и слишком несовершенно. Как будто мир создан не Высшим разумом, а маразматиком из шестой палаты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30504)
Люди, которые верят в бога, сами мелковаты и несовершенны. Тем и достигается гармония.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Наставник (59257)
Как написано:
Екл.7:29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.
Бог создал мир СОВЕРШЕННЫМ, но ИЗ-ЗА ГРЕХА мир стал таким, каким мы его видим сейчас...
Просветленный (738692)
Брак везде!
Уволить.