ну чо. прощайте высокие цены на нефть? саудовская аравия бедет перестраивать экономику на др. отрасли .., на развитие информационных технологий, здравоохранение и туризм. Более того, власти королевства намерены либерализовать рынок, чтобы привлечь зарубеж

получицца у них или это нереально как в россии?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Факт, что лишь Россия и арабский мир в состоянии выдержать все издежки при цене за баррель нефти в 20 долларов.
Так считают немецкие экономисты.
В статье есть таблица, при какой цене какие страны начнут разрушаться
http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2016/01...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
шо дыхалки от радости не хватило