Как то прочитал одну интересную книгу...вам не кажется что и с украинцами так же произошло?вн+

Во время войн, в давние времена,турки брали в плен русских женщин и детей.Детей воспитывали в своем духе ,отбирая от матери и потом из них создавались полки - янычары, которые потом, например в Болгарии, во время войн- убивали своих же соплеменников и были жестоки даже больше ,чем турки. Западные украинцы слеплены по такому же лекалу поляками, австрийцами и литовцами в прошлом?
Дополнен 10 лет назад
Т.е.- брали русских людей, проживающих в Галиции и других районах закарпатской Руси , окатоличивали...а потом натравили на своих же соплеменников...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5791)
Старая, проверенная схема))) Её еще Геббельс применял "Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да. В былинах это даже естьт. Русские поступали аналогичсно.
Мамелюки их вроде турки звали.
Просветленный (723363)
Одна украинка даже султаншей в Турции стала.
Роксана (не Бабаян).
Верховный Наставник (148075)
Но с русскими в Крыму им это не удалось. А Севастополь вообще 23 года, как партизанский отряд в тылу врага , продержался.
Наставник (37314)
жили себе люди, в СВОЕЙ стране
никого не трогали, пока не пришли
"вежливые" россияне их спасать))

Бежит собака через границу из Украины в Россию. У нее спрашивают:
- Ты чего убегаешь?
Собака отвечает:…
- В Украине плохо, решила жить в России.
Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину.
- Ну и чего возвращаешься?
А она в ответ:
- В Украине хоть гавкать можно!