А знаете где встретил Рождество бывший премьер Касьянов?-в Санкт Морице -самом дорогом горнолыжном

курорте Европы..в Швейцарии..Они обосновались в элитном трехэтажном шале в самом центре Санкт Морица..там чета Касьяновых провела все рождественские праздники.Аренда особняка такого уровня обходится в среднем около 5 млн руб в неделю..эта сумма еще учитывает услуги личного водителя и тренера по горным лыжам.После обеда жена оппозиционера с характерным блеском в глазах шла с подругами на шопинг. Излюбленным место для покупок Ирины оказался магазин нижнего белья марки "Креймлер" В один из дней она там купила нижнее бельё за( перевод на рубли) - 156 тыс рублей..в швейцарской аптеке накупила антивозрастных кремов на 28 000 руб..От альпийских морозов жену Касьянова защищала шуба из баргузинского соболя,стоимостью от 1 млн руб,на плече - сумочка от Шанель всего за 130 тыс руб,ботинки того же бренда за 80 тыс руб,плюс к этому - солнцезащитные очки Шанель за 27 тыс руб, жемчужные серьги за 265 тыс руб.Сам Касьянов одевался чуть скромнее..-он разгуливал в пуховике знаменитой французской фирмы,цена которого в магазинах составляет около 160 тыс руб.

И это в то время,когда страна переживает нелегкое время!..Ну и кто будет голосовать за этих нуворишей от либерастов ,которые якобы пекутся о стране и народе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (216978)
Я за него проголосую... если он на дебаты наденет трусы за 100 тыс. поверх брюк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вы же сами хотели из соцлагеря в капмир. вот он)
Верховный Наставник (140568)
Ох, у него вкус неплохой) Мы тоже как-то раз там Новый год встречали) В Санкт-Морице, не в особняке
ЗЫ: Кузьмич, бррр...ну, страшно дурной тон считать трусы...эээ...пардон, деньги в чужом кармане
Наставник (28356)
На Сочи денег не хватило .
Хранитель Истины (305457)
Либерастам и демократам привет! Их завоевания в действии!
и что? у нас все госчиновники в зимой швейцарии отдыхают, а летом в италии. Им все расходы компенсируют из бюджета.
остальные наверняка там же встречали.
Гроссмейстер (8396)
Этим нас не удивишь)Все они хороши!)
Просветленный (837062)
Дадно, чо.
Хранитель Истины (308547)
И почему-то Навальный про это не написал...ага
Наставник (39872)
Мне плевать на него. В принципе.
И не интересно.
Наставник (82198)
дык ...там все свои собрались..и нынешние, и даже бывшие...
Законом, дурачок, это не запрещено...
Не зря именно его нарекли позорной кличкой "Миша - Два Процента")))...
Это давно известно. А дочки Путина и вовсе в Европе живут