Что думаете по этому поводу?

Снится сон-я в Храме,идет служба.Праздник Богородицы...и одна их женщин,которая прислуживает в Храме говорит,что мне звонит жена Путина,она хочет помочь мне найти мою семью...Я в шоке!А в этот день я молилась Матронушке...к чему такой сон?
Всем привет!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57656)
Смотри за происходящим в жизни, сопоставляй, сравнивай, может и вправду вещий сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Не вяжется что-то - ты, такая бесшабашная и вдруг - молишься... А Людмила Путина ушла в монастырь, кажется в Псковской области...
Мудрец (11671)
И ТОБИ ДАСТЬ