Чего-то я тут смотрю, один вопрос подозрительный имеется откровенного характера, не на меня ли стрелки переводят, свалить что ли, а то мало ли что, вызовут к начальству, так мол и так, вы такое писали. такое, и бац страницу томских ответов распечатанную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210439)
всё вспомнят...и сада-маза...а вупр..випр..тфу..качалку интимных мест кароч.
за это могут и турнуть\ а могут и премию !!\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
гы)) ты будешь не первая, уже были случаи увольнения училок за пошлости в сети))
Хранитель Истины (427232)
Бойсо.