кому хуже - тому, кого не любят или тому, кто не способен полюбить? ВН

ЕВО все любят, а кто не любит - эт дуры, вапще никаво палюбить не спасобные, так же ????? ))))))))))))))))

хЭр вас чем разжалабишь ))))))))))))))))))))))))))))))
халодные, бессердечные статуи, а не бабы )))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (52947)
пилять........ какая трогательная аллегория....пошла рыдать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Себя надо любить больше )
Тот кто не способен Любить
...способен любить только себя
ну прям как ты короче )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пы.сы:Ничего личного)
Мудрец (20510)
Да любим мы тя.... Не реви....)))))
.
Знаток (280)
Хуже когда любовь лживая,а чувства искусственные,лучше уж не любить я считаю))
...тому, кого не любят...
..кто не способен любить - ваще не парится.
Знаток (485)
вот знаешь, что за хрень...)
Пока ты любишь, рвешь сердце, нервы, душу...... ты * не нужен.....(
А как только, ты находишь силы ВСЕ это порвать....вместе со своим сердцем, душой, чувствами...ОКАЗЫВАЕТСЯ все было клево... просто ты не понял.., не ...не допонял... не....тебе все ПОКАЗАЛОСЬ!!!..
А да пошли ВЫ ВСЕ!!!!
Если все уже в клочьях...)

Не говори, братан...... такая же *...)
тому, кто так и не познал любовь.
по мне такая любовь сильнее
http://my.mail.ru/video/mail/pegass0909/
Люби сибя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех)))))))))
кароч я ни паняла))мне уйти штоля?...
Понравилась первая часть вашего вопроса.
Исходя из второй ответ по сути вам не интересен?

Но всё же позволю себе бестактность и отвечу.

кому хуже - тому, кого не любят или тому, кто не способен полюбить?

Не завидуйте счастливым, вы не знаете, сколько они страдали.
Хуже терять,люди разучились бороться за свои happy endы.

Мы не имеем права отказываться от счастья. Большинству людей такого везения не выпадает. Они нравятся друг другу, но не влюбляются. Или влюбляются, но у них не клеится в постели. Или в постели все хорошо, но им нечего сказать друг другу потом. А у нас с тобой все есть, вот только нет ничего, потому что мы не вместе.
Эти слова отличный ответ на ваш поставленный вопрос.
Хуже тому, кто не способен принять любовь....
Гроссмейстер (8279)
* какая то , то что не природой придумано,то полная ХРЕНЬ....
Наставник (38075)
любовь всех -тяжелый груз.....можно и надорваться...или нарваться на что-нибудь)))
Тому кого не любят!!!!
Хуже тому, кого любят и он ИМ же любим, но не судьба..........

Вот это хуже всего..........

Наставник (81858)
хуже тому, у кого нет своих мозгоф..)
_
Советник (3829)
...Хуже тому кто пытается догнать...давно ушедший поезд!))))
Тому хуже кто любит не того..кто любит его)))