А в каком случае женщина может наслаждаться своим интересным положением, когда у неё муж любящий и любимый, обожающий ей и желающий ребенка, работа, деньги, родители, готовые возиться с внуками? А что если...

она мать одиночка, зарплата мизерная, просвета никакого, то до радости будет ей в этом случае?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306605)
Было бы желание иметь ребёнка, остальное не важно!!!