Горький классик или нет? Молчат все, что у него сегодня день рождения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653254)
Классик. Хоть и не мой писатель, но заслуживает безусловного уважения за бескорыстную многолетнюю помощь многим людям.
В женщинах был неразборчив, но не зол.
И показал всему миру, что образование - не главное. А самообразование - это ВСЁ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
А есть сладкие классики? :-) А серьёзно: Пешков-Горький,конечно,КЛАССИК.
Хранитель Истины (334474)
Я поздравляю классика Алексея Максимовича с днюхой.
Ученик (243)
Ну, поздравьте его от моего имени. Ну, как он там? Как здоровье? Что сейчас пишет....из классики?
Горький классег... Сегодня какое письмо он бы подписал? Которое "за" или которое "против"?
Чтож, он не плохо поработал "мальЧугом"
БАрышни,которые его покупали, были уледотворены.