Заглушка для розетки. Пользуетесь такими? Я вот смотрю и думаю, а как же её обратно вытаскивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Там ключ в наборе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пользуемся))
Пальцами, предварительно поддев пилочкой или ножичком))
Хранитель Истины (270652)
Судя по прорезям должно быть какое-то устройство чтобы ее вытаскивать в кмплекте
Наставник (40773)
У нас заглушки были с двумя дырочками сверху - в которые другая заглушка втыкалась плотнее, чем в розетку...
Покупаешь на одну больше и вставив ее в заглушку в розетке выдергиваешь без лишних заморочек...

Наставник (49315)
голь на выдумки .. неужели не сообразить чо нить? обязательно обезопасить детей от соблазна.
В комплекте должен быть ключ, вставил его в прорезь, повернул и вытянул за него заглушку.
Хранитель Истины (271871)
Терпеть их не могу!
Их же невозможно выковырять без потери ногтя!
Да я скорее ребенку дам понять что туда не надо руки совать!
Впрочем так у нас и было ))
Наставник (97797)
Обязательно пользуемся. Ключ есть.