все тут явно сума сошли обсуждая не свою страну а чужую-верно таки шо токмо раб лижет лапу хозяину?

в стране куева туча проблемм,воровство,кап ремонт,отсутствие псевдобесплатной мед помощи,раб на галерах закуевертил страну в по самое некуда,где ИСТИНА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
Дык хозяин сказал "фас"..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
А где и че мы обсуждаем Или ты это так! Заплатили и брякнул?
Хранитель Истины (317704)

Наставник (40801)
Ну, во-первых, фсе в мире связано..
Ышо Козьма Прутков писал - щелкни кобылу в нос - она махнет хвостом...
А во-вторых - не мы начали - нас "демократии" учить...
Ну а как в народе говорят - как аукнется...
И дурней помимо проплаченных горе-провокаторов нема стало - фсе как симметричным так и ассимметричным реакциям поневоле обучились. Успешно весьма. Эт тебе не Аризона с Монтаной!