...Навеяли ) Если бы вы поставили на аву, своё фото, ваше поведение здесь бы хоть как-то изменилось??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
'D
Верховный Наставник (109416)
Нет, не изменилось бы. Трудно изменить себе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48601)
Не вижу причин для этого )
Верховный Наставник (166350)
Да я думаю-коренным образом-врядли.
Просто некоторые вопросы были бы немного другими.
Доброго!Сердечко!!!
Верховный Наставник (156627)
да меня все знают уже как облупленную, некоторые и в реале видели) и могут подтвердить, что я и в жизни такая, одно слово - мусяка!)
Верховный Наставник (111345)
неа
свое лицо много раз ставила )))

Олечка
Гроссмейстер (6083)
тут авы маленькие моя морда лица не влазит. пробовал отвечаю хужее

добрый вечер, .?.•?°•...Загадочное СЕРДЦЕ...•°`•.?.
Наставник (38075)
нет..... друзья знают как я выгляжу...
Наставник (38395)
А у меня и так...поведение не очень)
Наставник (43153)
Наврятли... Здравствуйте.
Ставил по началу присутствия на майле, быстро понял что ошибся и этого делать нельзя, еле отвязался от не одекватных девчонок ........
Верховный Наставник (111465)
Оно бы стало еще убойнее!
Красивым женщинам прощают многое)))
Наставник (82329)
Не заметила чё-то изменений..) Мож, со стороны виднее..
Думаю что это ничего не скажет. Поскольку ава как у многих лишь отражает внутренний мир)) Сложно подобрать порой ассоциации)))
Хранитель Истины (271871)
Ничуть ))