Вот о чем хотела спросить: у вас дома много посуды? например. тарелок суповых и для второго блюда

есть на 25-30 человек? а что? разве мало событий, когда много людей собирается? Если нет столько, то где берете на особый случай?
рождение детей. внуков, кончины(годовщины). юбилеи, свадьбы(особенно второй день), проводы в армию,.....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
Есть, да, я вообще очень люблю посуду, да и гостей , бывает, много собирается. Ну, не 25-30 человек, но до 12-15 нередко. То же и на даче. К сыну ребят много приезжает на шашлыки и в озере покупаться. Всех надо накормить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
никто не собирается, не бывает гостей вообще.
Дофига....но дома столько народу не собираю..
на шесть персон... если на большее, лучше в кабак сходить...
Наставник (71304)
Больше 15-20 человек никогда не собиралось, на такое количество посуды хватает. А, если вдруг, какой случай, и не хватит, у меня прекрасные соседи, всегда выручат, так же как и я их.
есть! и сервизов штук 5
Наставник (50247)
полный комплект на 8 персон не больше ( не сервиз
поскольку я не люблю сервизы)
званных гостей дома не принимаю - суетно и муторно очень
все торжества и события в домах отдыха и общепитах
Верховный Наставник (159595)
25-30? у меня стока денег нет...шоб так часто...
Не считал. В двух наших домах, наверное несколько сотен предметов посуды: от тарелок и кастрюль до ложек и вилок. Полно бокалов и всяких чашек и рюмок.
Но дома мы никакие праздники не организуем. Для этого есть кафе и рестораны.

Ой бай ..Быз каактырмыз...у нас посуда зачем..мы мясо сварим в один большой табак кладем и кушаем руками..
А если каурдак то каждый со своей ложкой приходит...
Вот кесе чай пить у нас хватает на всех..)))
Просветленный (595100)
Суп не едим и другим не советуем!посуды мало ,гостей не принимаем!