"Агата Кристи" в Сирии...а г-н Макаревич, который так любит Родину, где?

Андрей Макаревич. Господа холуи. Не смейте меня учить любить Родину!(конец цитаты)

А шо ж г-н Макаревич не поехал в Сирию, к нашим парням, которые рискуют жизнью каждую секунду?
А поперся к хохлам.
Так вот оно - проверка она всем проверка.
Г-н Макаревич проверку не выдержал.
Фтопку.

Дополнен 8 лет назад
Я по себе знаю как важна поддержка тем, кто в чужой стране. Даже не материальная - духовная! Знать, что за тобой твоя страна - это самое главное!
Дополнен 8 лет назад
Шо, Моня - тебе это всё равно шо по яйцам?)))Правильно!
Дополнен 8 лет назад
Г-н Макаревич:
- Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря. (конец цитаты)

Хоть тут не соврал.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835156)
Давно уже в топку.
Этот невинный демарш расставил всё по местам, кто есть кто.
В общем-то Украина никого не волновала, кроме как давлением на уши из СМИ,
но го-но есть *о, а настоящие люди всегда со своей страной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А кто их в Сирию гнал?
я б его Игиловцам подарил
Кто ж Макара, которого на всю страну дебилы с канала НТВ и отдельные депутаты объявили национал-предателем пригласит выступать в воинской части? Никто.
Так что не напрягайся, смысла в твоем вопросе ноль...
Верховный Наставник (117448)
Макаревич в епож..
Ты то, провокаторская морда, почему не там?

Наставник (37782)
Да Агата Кристи вообще-то распалась давно. Решили труп гальванизировать? Интересно, какие песни пели: наркоманские ("Опиум", "Майн кайф") или постсоветские политические ("Под позорною звездой")?
а такую песню они интересно будут петь?

скоро твой любимый " ВВП" аусвайс на небо получит вместе со своим другом Гиркиным
Хранитель Истины (308335)
Макаревич в м а н д е
Макаревич в изменчивом мире