О чем говорят звёздочки, аккуратно нарисованные на черенке лопаты дворника, убирающего от снега ваш двор?

Добренького вечерочка, товарищи!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296953)
Некоторые люди очень любят всяческие знаки...И главное видят их во всём...Идет например мущина с газетой по трамваю..бурчит чего то под нос себе...90% думает наверное он сумасшедший ,ещё 8%думает о чем то своём,ибо им пофиг и только 1% видит в этом нужный для себя знак...А про звёзды на метле ,я специально у Ахмедки спросил...Оказалось все довольно прозаично...Это жены метла))) свою он сломал нечайно)) А в чем смысл - спросил я...А хрен знат -сказал Ахмедка...Она как уходит другой дом убирать...после сразу звёзды рисует))наверное что бы дома не перепутать..и два раза не убирать)))

Приветки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Приглядись получше. Это старушки в косынках...
...
ПрЮвет, Ли!)
о том, сколько до него дворников с этой лопатой, были убиты местной бабушкой Зиной) приветы