Дядьки!Женщина понравилась, планы строишь,а она те говорит"Я бревно в постели")))Твои де

Твои действия?Мм))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Небольшой электроток шевелит - все! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
под хорошим мужиком и бревно шевелится!))
это я не про себя, если что... мы пенсионЭры эстетические гурманы женского пола)
Мудрец (21040)
Я и ей налью и расшевелю!
Верховный Наставник (181611)
Привязывать её к пилораме! :)))))))))) Э-э-э-эх... А кому сейчас леХко? :)))))))))))
Наставник (88080)
произведу профессиональную проверку... При необходимости, приглашу консультантов...