а вот если бы вы выступали в цирке, вы бы там кем были бы? клоуном? канатоходцем? дрессировщиком?

а я бы наверное в фокусники подался=)
понятно. Зураб Дадастанов директором значит будет:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35559)
тюленем - лежи мяч на носу крути или по боку ластой хлопай))) зато корм и уютный вольер с бассейном)))=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы хотела воздушной гимнасткой.но не дал бох рог.так что подамся в дрессировщицы.
Верховный Наставник (135804)
С детства мечтала иметь дома тигра или льва . Только дрессировщицей . Люблю экстрим.
Наставник (35552)
В цирке выступать не мог, в принципе.. ))
Если бы судьба, предоставила такую возможность - работал бы обершталмейстером..
Мудрец (19264)
Что что. А веселить компанию я умею. Значит был бы силачом в цирке.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Вот мой цирк и я...
Наверное дрессировщицей ,меня почему то собаки и кошки любят ,да и вообще укротить кого нибудь - одно удовольствие )))
Наставник (70427)
Спонсором...
Наставник (94188)
В цирке я бы работал либо постановщиком света ( и светоэффектов) или инженером музыкального сопровождения. Мне это ближе и по духу и по специальности...