Если тебе скажут: Все..интернета у тя больше не будет! Обрадуешься, что наконец таки будешь жить реалом или загрустишь?))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это чё опять диски покупать?
да ну нах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
обрадуюсь..сам я не слезу с этой иглы..
Мари VIP
Наставник (92146)
Ириш, у меня и так на ОТДЫХ в сети лишь минутки остаются))))
А вот КАК работать и учиться? Никак без него...чтоб его...)))

ЧУДЕСного настроения ТЕБЕ!!!
Хранитель Истины (301513)
Вот не было у меня его три дня, как-то прям сразу и реал весь в грусть был...
Можно и не заходить в него, главное, шоб было, так спокойнее

Привет)))
Хранитель Истины (427144)
Как это "не будет"???

и что в этом реале делать ?
в телек пялиться ?
в инете фильмы качаю ,книги ,до фига бесплатной информации ...
а так 100 книг купи или в библиотеку тащись ....за диски плати ,по телефону общайся платно ...
ай ....(((((