и что НТВ буровит -типа надо пристрастить народ России к винам Крыма,они что нас за кого считают?

сми это голос государства! у нас что быдло алкогольное? ПРИСТРАСТИТЬ! ПИПЕЦ! ТИПА ЭКОНОМИКА КРЫМА ПОДНИМЕТСЯ!

ВЫ СОГЛАСНЫ пристраститься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (428008)
Нет пусть сами пьют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
пристраститься) не знаю. Но вина были знаменитые в свое время
Ученик (243)
Согласен. Пусть пристращают.
Наставник (49283)
а почему бы и не пристрастить к чему-то хорошему,а не к дешевому порошковому пойлу,которое мы пьем сейчас и нахваливаем...крымские вина были ооочень хорошими раньше..
Мудрец (20704)
Влад, чего шумишь? Это что тебе министр какой сказал? Или тебя до сих пор удивляют ляпы журналистов? Это "пристрастить" - не политика государства, а нелепое выражение борзописца. Плюнь.

Привет.
Наставник (73567)
Видимо, СМИ по типу - у кого что болит, тот о том и говорит. Они по себе, алкашам, меряют весь народ, и они-же муссируют постоянно тему, что русские это алкаши и опустившиеся до бомжей. За такие базары этим СМИ вообще надо морды бить.
Гроссмейстер (8978)
Ну, коль сам примерял на себя, знать, они не далеки от правды)))
Магистр (1644)
Пусть будет больще массандровских вин ,чем каких то заокеанских.
Верховный Наставник (100775)
ну вот.. то буровили в девяностые надо водку распутин пить а щас вино))

Привет!
Наставник (28115)
Доброе утро!!Они нас давно за них и считают,а мы не отказываемся и спиваясь-вымираем.
Алкоголь-сильнейший и страшный наркотик,особливо ежели он низкокачественый(чем и торгуют почти во всех магазах)
Хранитель Истины (334486)
Я тоже крымские не особо люблю. НО это ведь как идеология. Крым подждержать...поеду, наверное, летом, гляну как там им живётся. НЕ думаю что с голоду пухнут.
Гроссмейстер (7037)
Я люблю красное сухое. Если оно будет дешевле итальянского почему бы и нет?)
Наставник (51073)
С великого перепоя были,вот и ляпнули))
Гроссмейстер (5967)
не пристрастить, а в конкурентной борьбе пусть победют
Наставник (78421)
Губернатор подмосковья сказал что надо во все магазины завезти вино из крыма...
Гроссмейстер (6721)
хорошо что в крыму возделывают виноград а не конопоплю...к чему тогда представитель госдуры принуждал приучить русских в поддержание экономики крыма...вообще я не перестаю удивляться доморощеным учителям народа...