ТЕСТ!!!!Без чувства юмора-не заходить))))Проверка на кулечность!

Вам все чаще хочется окулечиться с чем-нибудь вкусненьким и тихонько посмотреть эпизодик? Вы рычите, когда вас достают? У вас завелось маленькое очаровательное существо, и вы начинаете подозревать, что это никакая не прелесть, а самая настоящая атомная бомба? Вы внезапно поняли, что вы кулек? Без паники, помощь уже здесь!

http://aeterna.qip.ru/test/view/5967170/

Поздравляем! Ваша кулечность: Нормальная
Кулечность в норме, но внеочередные суши бы не помешали. А также поездка в Париж, бутылка с чем-нибудь ароматным и новый плед попушистее. Кстати, мы, пожалуй, тоже себе закажем пару роллов, а то ж так и без еды можно остаться - все разберут потенциальные кульки, кули и кулечки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВАША КУЛЕЧНОСТЬ: НОРМАЛЬНАЯ
Кулечность в норме, но внеочередные суши бы не помешали. А также поездка в Париж, бутылка с чем-нибудь ароматным и новый плед попушистее. Кстати, мы, пожалуй, тоже себе закажем пару роллов, а то ж так и без еды можно остаться - все разберут потенциальные кульки, кули и кулечки!
Поздравляем! Ваша кулечность: Низкая
Ничего страшного! Тарелка горячих спагетти, последний сезон любимого сериала с Нетфликса, прогулка по бульвару в прекрасную теплую погоду, и непременный ящик фиников (финики - вам, ящик - соседу сверху по голове) повышают кулечность на раз! Кульки рекомендуют.

Чё это было вообще?! )))))))
Mia
Верховный Наставник (228064)
Поздравляем! Ваша кулечность: Низкая

Ничего страшного! Тарелка горячих спагетти, последний сезон любимого сериала с Нетфликса, прогулка по бульвару в прекрасную теплую погоду, и непременный ящик фиников (финики - вам, ящик - соседу сверху по голове) повышают кулечность на раз! Кульки рекомендуют.