Магистр (2087)

Помните в прошлом году на дожде сказали, что блокады Ленинграда и не было совсем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248431)
Там было еще хуже. Они не отрицали сам факт блокады, они заявили, что нечего было защищать город такой ценой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас много чего говорят, иногда и врут жестоко.
Наставник (44776)
они задали вопрос - нужно ли было сдавать Ленинград, чтобы сохранить сотни тысяч жизней.
вопрос кретинский, а почему бы было не сдаться сразу фашистам, чтобы не воевать
Хранитель Истины (306167)
В глаза бы спросили мою свекровь - ох. она бы им ответила,,,,