на каком эпизоде у вас глаза заплакали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Почти с самого начала выступили.... 1:37.... там, где откачивали..... и там, где слониха к слоненку бежала..... хоботом гладить начала.... когда его вытащили.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
У меня от названия уже слезы выступили. Смотреть не буду, жалко животинок
Хранитель Истины (324273)
Даже смотреть не буду, простите. Я на работе.
Магистр (2446)
Не могу смотреть..простите..очень тяжело.
Да ,что это такое,мне ещё в магазин идти,а у меня тушь потекла. музыка способствует,да и вообще я дама чувствительная.
Наставник (49570)
Слониха сильно кричала,деток зазывала.
Слава богу все благополучно.
Хранитель Истины (271871)
Хорошо, что есть такие люди на свете.
Спасибо вам большое за видео!