"Агата" *? Как кусок зайца это переживет?

«Мы оказались здесь, потому что сердце просилось сюда приехать. Мы патриотически настроенные люди и считаем, что российская армия здесь по-настоящему отстаивает мир», – заявил солист «Агаты Кристи» Вадим Самойлов. «Возможно, она даже единственная на сегодняшний день армия, которая по-настоящему борется за мир», – добавил музыкант. смотрим с 00:40

Кусище, а ты в путиноида-поцреота бушь переобуваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498025)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
Они выступали перед Пу?!
Солдаты может больше не будут ни разу ни на каком концерте.
Ищешь смысл? Поищи у себя моск!
Наставник (28115)
Перейдет на The Cure)
Верховный Наставник (110924)
Такого еще не видел: либер-чмошник нашел вентилятор и бросился на него! Потому как сам - всего лишь г о в н а кусок.
Верховный Наставник (116607)
Предлагаю всю 5 - колона выслать нах... внаукраину
Верховный Наставник (146321)
это вам не свидомитвою нэньку эстрада !