А вы больше обидитесь и расстроетесь, елси вас поменяют на молодую красотку или на пожилую тетку без

материальных проблем?
С кем для вас оскорбительнее не выдержать конкуренции?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25471)
Ну, молоденькую красотку я еще пойму - седина в бороду - бес в ребро, кризис среднего возраста - все дела))
А если уйдет к денежной кошелке... значит, я всю жизнь прожила с человеком и ничего о нем не поняла, а это печально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Одинаково пойму.))) Ни молодой красоткой,ни материально обеспеченной,мне уже не стать.)
Так что человек маяться будет,если БЕРУТ?!
Просветленный (713452)
Не знаю... Обижаться, наверное, первому мужу надо, я после расставания с ним замуж первая вышла
Хранитель Истины (301632)
Если меня променяют на пожилую тётьку, да ещё и с деньгами.....я буду долго ржать
Да какая разница на кого... Уйдут-то не к ним, а от меня. Одинаково.
Думаю, меня будет больше интересовать игра на своём поле)
Кто и что)
Тут главное ... угадать с заменой))
Верховный Наставник (233093)
Обидней, если к молодой красотке.
А к тетке пожилой и богатой - так у меня на душе
за него спокойней, чай не чужой, пущай себе катается,
как сыр в масле. А молодую красотку можно и в любовницах держать...)))