ТЕСТ!!!!Продолжим-любители сказок?Тогда -заходите.-Какого цвета ваш световой меч?

Данный тест определит цвет вашего светового меча с 99% точностью, а также раскроет вашу истинную сущность. Кто вы? Ситх или джедай? Дипломат или любитель разборок?
Приятного прохождения

Поздравляю! Вы счастливый обладатель белого светвого меча
Белый цвет меча характеризует своего владельца как джедая, обретшего крайнюю степень единения с Силой. Белый цвет символизирует чистоту, незапятнанность, добродетель, мудрость. Считается, что обладание световым мечом, в основе которого лежат природные белые кристаллы, является высшей точкой познания и мастерства.

http://aeterna.qip.ru/test/view/5966966/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303157)
Поздравляю! Вы счастливый обладатель белого светлого меча
Белый цвет меча характеризует своего владельца как джедая, обретшего крайнюю степень единения с Силой. Белый цвет символизирует чистоту, незапятнанность, добродетель, мудрость. Считается, что обладание световым мечом, в основе которого лежат природные белые кристаллы, является высшей точкой познания и мастерства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ СИНЕГО СВЕТОВОГО МЕЧА
Синий - второй по распространённости цвет меча у джедаев. Это - концентрический цвет. Он посвящает всё только себе. Он символизирует верность своему ордену, постоянство, расположение.
Mia
Верховный Наставник (228047)
Синий-верность своему ордену, постоянство и расположение.
Наставник (79754)
Прочитав 176 книг серии "Звездные войны",думаю,проходить этот тест для меня-моветон..Я все равно за Телона Каррде (коготь)..
Хранитель Истины (380746)
Синий у меня!
Наставник (68201)
Солнц, я больше ЭТОГО не курю ))))
Наставник (31189)
у меня тоже синий - еще бы и знать - что тут к чему))
не читала и не смотрела))
Хранитель Истины (271871)
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ БЕЛОГО СВЕТВОГО МЕЧА
Белый цвет меча характеризует своего владельца как джедая, обретшего крайнюю степень единения с Силой. Белый цвет символизирует чистоту, незапятнанность, добродетель, мудрость. Считается, что обладание световым мечом, в основе которого лежат природные белые кристаллы, является высшей точкой познания и мастерства.
Ученик (126)
Вот такой Меч у тебя Артём Великолепный