Если вас вернуть в 1973 год,вы долго там протянете без ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (145576)
Ну у меня в то время радиопередатчик стоял.Радиохулиган был на средних волнах.Вообще весело жили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713468)
А на фиг они мне нужны в 11 лет? Носилась бы на улице с подружками!)

Хранитель Истины (364105)
я тогда только вывел "Первое сентября " )))
Мудрец (14036)
Ой, столько всего успевала без интернета. А сейчас... войдешь на сайт, скажешь здрасьти... и всё остальное курит в углу...
10 класс школы. было очень много дел интереснее.
Верховный Наставник (249610)
7 класс школы,много чего другого ,интересного..
Наставник (52382)
конечно протяну я просто стану изобретателем всего этого
Верховный Наставник (236527)
Мне три года было. Золотое время. Какой нафиг интернет, гулять ходили, папа с мамой нас с братом на каждые выходные или в лес вывозили-шалаш строить, костер разводить; или на велосипедную прогулку, или на речку. Сейчас бедные дети, ничего не видят кроме дурацкого монитора...
Специалист (890)
Осваивала букварь и чистописание!Тогда были другие вопросы и ответы)
Верховный Наставник (132929)
Учил матанализ, всякую другую науку...Пожалуй, выжил бы. Легко.
Наставник (31216)
13 лет,первая любовь..записочки,переглядки..какие на фиг ответы)))
Наставник (56560)
Без проблем - в школу ходила, книги читала, гуляла... Жили же без интернета, да и сейчас без него можно прожить.
Мудрец (24662)
Жизнь была гораздо интереснее! Каждый вечер гуляли компашками, все - строго до 10 вечера. Ходили в школьные спортзалы и кино, разве можно забыть первые поцелуйчики на последнем ряду))
Наставник (54158)
Двадцать лет! Какие ответы, когда энергии дофига!
Верховный Наставник (232374)
меня в те года еще и не планировали)