О, ещё один красавчег. Как считаете, я ему подхожу?

Он-то мне точно подходит, я взамуш уже готова! А вот я ему??? Смарити, кого ищет, копирую:

Кого я хочу найти:

Самую ласковую, нежную, добрую, уступчивою, мягкую, образованную, которая может стать дерзкой, строгой, бескомпромиссной, безжалостной, жестокой если того потребует обстоятельства!

Одним словом- Ту, которой доверю свои тылы!
Во вы даете.. Я с этой точки зрения даже не подумала... ну вас
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (710811)
Как красиво дядька задал вопрос про стр.ап.он))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Ань, привет! Давай фоту в студию!Мы тебя первому попавшемуся не отдадим! Мало что он там хочет, а что сам дать может?
Магистр (2465)
насчет тылов - это он на стр-апон так намекает?
Наставник (38971)
Ты любому/любой подходишь в качестве половика перед входной дверью в квартиру. Смирись с этим.
Спасибо, ответ принят. Вы получили 32 балла
Наставник (25471)
Тылы... ого как! И сколько тех тылов? А то, может, ни одного стр апо на на них не хватит)))))))))))
Верховный Наставник (222313)
написал бы короче.. - латентный гомосек, ищет sтропонессу...
Верховный Наставник (154052)
Чел ваще не понимает, кому стоит доверять свои тылы))) И не понимает, что уступчивые не превращаются в бескопромиссных и наоборот.
Блин, одна я про технические срадства не подумала... вот жеж))
Верховный Наставник (142162)
** Совуля, как ответственная и небезразличная ответчица, быренько собралась
проверить ЕГО тылы... а то мало ли чё там..... **

я согласна с Юлей.... лишь бы кому мы тебя не отдадим!!!!!
А можно тылы посмотреть?
Они того хоть стоют?
Чтобы безжалостно их отстаивать
Привет, Анют))
Я сразу с ТОЙ точки, и только с нее)
Особенно слова "дерзкая" и "тылы" к тому подталкивают)
Я б ему написала - малыш, тебе нужен Папик, а не я)))))))))))))))))))))))))