Какие места или города России из личного опыта Вам больше всего нравятся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (305182)
Горный Алтай, Адыгея (писал в другом вопросе)

Гороховец

Подмосковье

Иногда Москва

Кубань

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Иваново.(это из тех городов, где я был.)
Привет!
Владивосток, Москва, Питер
Верховный Наставник (143536)
Питер вне конкуренции
Магистр (2465)
Суздаль хорош и летом и зимой. Карелия нравится.
ну и классика жанра - Питер.
ЯкутИя.
Я мало , где бывала..понравился Воронеж, Питер..и очень люблю Москву.
Верховный Наставник (142162)
очень нравится Питер.... хорош Суздаль...мечтаю побывать в Казани....
Москва,Питер,Калининград,Казань,Сочи.
А природа.. Алтай,Кавказ,Байкал
Наставник (26687)
Вся средняя полоса России. Левитановские пейзажи наяву. Южные малаенькие города с абрикосами и каштанами, море.
Мудрец (17152)
Из городов Адлер(Сочи), Волгоград, Нижний Новгород, С-Пб, Тула, Златоуст(Челб.обл.)
Из мест Северный Кавказ, Южный Урал, Алтай
Просветленный (713439)
Питер, Мышкин, Кострома, Казань, Великий Новгород, Суздаль, Сергиев-посад. Ну, Москва , ясное дело не обсуждается, лучший город земли!)
Наставник (35936)
Кисловодск, там всегда солнце, встретишь москвичей, питерских, Сибирь, Урал и всех представителей из городов. И все говорят, как же хорошо здесь! Я тоже с ними согласен.
Привет Олька !
Город в котором живу .....

Верховный Наставник (125658)
Питер и Казань, ну и Москва
в остальных городах (а я много где была) обычно одно красивая улица или площадь, а остальное все одинаково