Вы боитесь гриппа? Сегодня на работе многие в масках...при их виде, самочувствие ухудшается )

какие меры предосторожности предпринимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пью витамины, нос промываю аквалором...... а вообще - если вирус сильный, не убережешься. Стараюсь не думать об этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Боюсь... Поэтому не пошел на работу...
Просветленный (644130)
боюсь.все домашние мажут оксалиновой мазью нос.моем руки.дочке даю три маски-их нужно менять каждые 2-3 часа. пьём морсы,едим салаты с чесноком.
Наставник (40067)
.. Свежий воздух везде , где только можно ...
Не бывать в местах кучкования людей ...
...))) Режим дня , сбалансированное питание и активный образ жизни .
... Почаще погружаться в приятные мелочи ...
Почему -то счастливые люди реже пожираются всякоразными бяками .
... Не по зубам , наверное !
Верховный Наставник (154052)
А я думала, что маску должен носить зараженный. Какой от нее прок здоровому.
Верховный Наставник (101099)
Маска не поможет...а вот руки протирать антисептиком каким- это полезно...
Хранитель Истины (408717)
Никаких особенных мер. Выхожу в магазин, когда там ещё народу нет)) Сегодня прям к 9 утра ходила. Одна была на весь Дикси)))
Верховный Наставник (115920)
Пей ремантадин и все будет в порядке.

Ремантадин – специфическое химиотерапевтическое средство, обладающее хорошо выраженной противовирусной активностью. На ранних стадиях развития ингибирует репликацию вирусов. Вероятно, тормозит и синтез оболочки вирусов. Эффективен против вирусов гриппа, включая грипп, вызванный вирусом В.
Верховный Наставник (125720)
я все выхи пролежала((( и сейчас еще не совсем здорова...