А чё по этому сюжету кино не снимут...типа 16 друзей Куни...или Клуни? :-)

В американском штате Калифорния неизвестные похитили высококачественную бычью сперму на сумму 50 тысяч долларов. Об этом сообщает CBS Sacramento.

Инцидент произошел в городе Тарлок. Неизвестные ночью взломали кузов грузовика, где находились банки с элитной спермой, предназначенной для продажи на калифорнийские фермы. По словам владельца груза, бизнесмена Энтони Райса, воры, скорее всего, не знали, что именно находится в украденных контейнерах. Количества похищенного хватило бы на осеменение стада в более чем тысячу голов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да ладно, знали что воровали. Сперма литрами не хранится, а в специальных пайетах - подозно и к тому же в жидком азоте при температуре минус 196 градусов. если это от элитного поголовья - оно стоит кучу денег, если на 1000 голов то тысяч на 90 они взяли как минимум.
Продать - да любой фермер возьмет за полцены, или космитологический черный рынок для лифтингкрема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Быкам придется дрочить еще раз.
Мелочь, но приятно.
Верховный Наставник (168540)
Это всё русские. Для импортозамещения. Сюжет охрененный.
Просветленный (643053)
вон чо Киллечка пишет... я в хозяйственных вопросах-нифига не понимаю.мне было смешно) спермоворы)
Хранитель Истины (298320)
а вот и правильно...нефиг сперму возить...я лично за натуральный полноценный акт...на радость коровкам