Гроссмейстер (8562)

А самый убиваемый в кино актер это действительно Шон Бин или есть другие претенденты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7084)
http://www.25-k.com/page.php?id=2937 не все так просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
А мне всегда казалось - Патрик Суэйзи..хотя может я и не прав....)))

Верховный Наставник (166350)
Я думаю-что это Арнольд Шварценегер-
роль в "Хищнике",роль Теминатора-особенно.

Да -еще есть один не убиваемый-это Стивен Сигал.
Мудрец (15784)
Ален Делон умирает чуть ли не в каждом втором фильме) Уж очень он обаятельный мужчина и все его герои вызывают привязанность, поэтому всегда огорчалась, когда он "умирал". Уже привыкла)) Неожиданно радуют фильмы, где он, остается в живых)

Двое в городе
Троих нужно убрать
Искатели приключений
Черный тюльпан (умирает один из близнецов)
Самурай
Спешащий человек
и другие...

В одном из интервью газете "Фигаро" он сказал: "Видеть себя умирающим на экране не вызывает у меня никаких эмоций. Я умираю почти в каждом своем фильме."

Добрый вечер!))
Ученик (102)
Джон Хёрт (по неофициальным данным, рекорд по количеству смертей поставил именно он)