Магистр (2021)

Доложили Вам,что Они обзывали Вас Там земляным червяком и желтой рыбой! Ваша реакция?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334515)
ПРежде всего скажу чтобы более не докладывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21040)
Больше наливать им не буду!
Наставник (35559)
эт какий та стрррашные детские матюки...мда)
Наставник (35552)
Подожду...
Нельзя реагировать наспех, можно наломать дров.
Буду принимать меры, на третий день..
Ученик (51)
Покуй я цветочек и в танке
Магистр (2437)
та ради бога, пусть хоть горшком называют, лишь бы в печь не ставили))
Верховный Наставник (124602)
нас, эт надо полагать вынужденно мигрировавших на Томские ответы, а там, то наверно на ответах маил.sru? так там их всех видать клин блинтон искусал.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Да По-Бую Как То, Нас и Стадом Называли, Один Вон Вообще Договорился до Того, что Ответы Томск Создан Спецслужбами, Для Того, Что бы Выявить " БУНТОВЩИКОВ " http://otvety.tom.ru/question/25068
Верховный Наставник (168540)
Да хоть горшком. Лишь-бы в печь не ставили. Рад видеть.
Мудрец (19264)
Держите меня семеро или пойду разбираться. Шютка.
Хранитель Истины (371180)
нам как то абсолютно фиолетово оное однако