Ваш спутни4(ца) жизни аполитичн(а), как тумбочка, или разделяет ваш взгляд на происходящее? У вас случаются дискуссии по текущему политическому моменту? Вы настаиваете на своей точке зрения в предельно вежливой и корректной форме, или прибегаете к ненорм

к ненормативной лексике и(или) физическому воздействию?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10592)
мы не дискутируем. я говорю: "все казлы!", он согласно кивает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148611)
со своими женщинами политику не обсуждаю...
Хранитель Истины (355551)
Мой спутник жизни слишком авторитетен для меня, чтобы я прибегла к физическому воздействию
Тем более, что наши взгляды совпадают, ну разве что он чуть более радикален.
Хранитель Истины (379643)
В нашей сегодняшней жизни нельзя быть совсем аполитичными. Политика влезла везде и в экономику, и в отношения между людьми и странами, и в культуру, к сожалению, в искусство. Во все сферы деятельности человека. Мы дискутируем конечно, но абсолютно спокойно, даже если мнения не совпадают.