тут мужчины есть .. хочу спросить у них про секс ..+

всё таки приятней получить носки.. 2пары .... в подарок или пенку для бритья ? просто скоро 23 февраля ..
ой...надо деньги копить ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72624)
Приятнее конечно получить носки а не носками по морде... секс он или есть или его нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один мущина(сам он стесняется) попросил передать,что он привык получать в подарок секс.на все праздники.то есть на ДР и Новый год.И ещё этот мущина спрашивает:Что такое 23 февраля?
Верховный Наставник (175219)
Лучше прикольный подарок, чем носки))

Хранитель Истины (294252)
А можно всё сразу.. и много?)))