Если Литвиненко отравили Луговой с Ковтуном по заказу Березовского тогда почему Кремль+

не сдаёт их британскому правосудию, что даже выгодно, мол смотрите кого вы у себя пригрели (Березу), а наёмные убийцы нам не нужны? у него (Березы) как у бывшего секретаря совета безопасности РФ был выход что бы за бабки или даже бесплатно достать плутоний
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
''
Верховный Наставник (161665)
Вот и сейчас, через 10 лет после смерти Александра Литвиненко (скончался он в ноябре 2006 года в Лондоне), не удержались англичане от того, чтобы не нагадить по исторической традиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ключевое слово ЕСЛИ.
А если нет? ЕСЛИ, а я склонен думать именно так, они не виноваты и их подставили?