Какие знаки отличия должны быть на гомосексуалистах, чтобы мы, русские люди, случайно их не ОБИДЕЛИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12306)
Наклейка с надписью "С ГМО"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Зачем на гомосексуалистах значки? Значки нужно на борцов за *опы и письки повесить. Можно кратенько-я пудак, можно подлиннее-моя опа не для вас, пошел нафиг ...
Уверяю вас, геи обойдут вас стороной
Кстати, для патриотов можно такую надпись "Сохраним народное достояние" и картинки
Наставник (50482)
а тебе зачем,чтоб они отличались?)))
ой,пилять,шалунишка)))))))))
Мудрец (15127)
перекрещивающиеся хрены