Битый небитого везет?

Иран планирует поставить в Россию молочную продукцию на $800 миллионов.

Вы поняли??? Иран, который столько лет был под санкциями, будет поставлять молочную продукцию стране, которая претендует на главную роль в мировом шоу.

Комментарий в сети: Это же позор! В России нет молока! А что тогда в России есть? Дебилы во власти есть.
***
Израиль.
Автобус с русскими туристами.
Экскурсовод рассказывает:

- Обратите внимание! Слева промышленная зона Герцлии-Питуах. Отличается она тем, что здесь нет ни одной трубы, площадь у нее как у небольшого российского заводика, на ее территории всего 40 зданий, а денежный оборот здесь, как в небольшой стране. Такой как Албания или Молдавия...

Едут дальше. Экскурсовод продолжает:
- Слева от вас город Нетания. Обратите внимание: город не курортный и не туристический, нет в нем старины и архитектуры прошлых веков, но благодаря сервису, в течение года он принимает столько же туристов, сколько небольшая страна...

Еще через полчаса:
- Посмотрите направо! Единственный в Израиле район с плодородной землей. Площадью этот район как небольшой советский колхоз, с земли этой снимается до 5 урожаев в год, а объем сельхозпродукции, как у небольшой страны...

Один из россиян-туристов не выдержал, поднял руки к небу и произнес:
- О Боже! Ну почему такая несправедливость? Израилю ты дал всё, а нам - ничего?!

***
Это мне напомнило Довалатова:
"Где справедливость! У нас в вен-диспансере все больные русские, а врачи евреи!"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Действительно смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Я бы сказал, да смешно не будет
Верховный Наставник (117647)
Дебил...
Наставник (60496)
Мойша, скажи чего это в сраэле кипиш, кошерные банки штурмуют, типа всемирный п и з д ец пришел? Ладно в Россия на нефти сидела, в сраэле то после чего?
Наставник (44787)
и что? Иран в этом году заключил договор с РФ о покупке оборудования и самолетов на сумму свыше 20 млрд. и поставил условие о заключении контрактов на продажу продуктов. и не только молока.