навеяло работой. На что ты способен за 100 баксов?

-Девушка, переспите со мной за 100 баксов?
-Нет!
-Ну, пожалуйста, мне очень нужны деньги!
***Himera*** ты мне только рублями давай, а то говорят скоро курс доллара упадет
Дополнен 10 лет назад
***Himera*** покажи деньги, а то ж_О_П_О_Й чувствую нет у тебя таких деньжищь и на халяву отлизанной хош быть!

Рогнеда - вилами?

СтоЛичная - если бы за это платили.. уволился бы с основной работы на_х_е_р -)
Дополнен 10 лет назад
***Himera*** ну К_У_Л_И делать, давай аванс полтишку и еще полтишку по окончанию.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503971)
Могу целый день в ответах просидеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
воробья загнать до смерти))) да)))
я меркантильная)))

плетачкай))) ога))